CHINE XVII-XVIIIE SIÈCLE

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XVII-XVIIIE SIÈCLE
Candélabre en céramique émaillé verte, de forme quadrangulaire. H. 25 cm (Petites égrenures) 中国 十七至十八世纪 绿釉方烛台 有磨损
Mes ordres d'achat