CHINE DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 101
500 - 600 EUR
Résultat : 546 EUR

CHINE DÉBUT XXE SIÈCLE

Paire de vases balustres en porcelaine de Canton, à décor de scènes de théâtre.
H. 57 cm
(Accident au col de l'un)
中国 二十世纪初
光彩戏剧人物瓶一对
一只颈部有残
Mes ordres d'achat