CHINE XVIIIe siècle

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
CHINE XVIIIe siècle
Petit godet de peintre en biscuit émaillé bleu turquoise, représentant un singe tenant un petit vase à panse côtelée. L. 7 cm 中国 十八世纪 松石釉猴子形笔筒 松石釉棱形鼻烟壶
Mes ordres d'achat