Chine XIXe siècle

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine XIXe siècle
Sujet en biscuit émaillé bleu turquoise, représentant une perruche. H. 21 cm 中国 十九世纪 松石釉鹦鹉
Mes ordres d'achat