CHINE XXe siècle

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE XXe siècle
Plaque en porcelaine à décor polychrome de deux dignitaires assis aux pieds d'un arbre, regardant des cerfs-volants, avec signature: Wang Qi. Dim. 20,2 x 13,3 cm 中国 二十世纪 仿王琦款 高士图粉彩瓷板
Mes ordres d'achat