CHINE MARQUE ET ÉPOQUE GUANGXU

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 820EUR
Vase balustre en porcelaine et émail céladon, à décor annelé en relief sur le pourtour. Marque Guangxu. H. 33 cm (Choc et fêles) 清光绪 天青釉素纹尊 有伤有冲
Mes ordres d'achat