SIAM, SUKHOTHAÏ XV-XVIE SIÈCLE

Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 325 EUR

Tête de Bouddha en bronze de belle patine.
H. 10 cm
暹罗素可泰王国 十五至十六世纪
铜佛头
Mes ordres d'achat