SIAM, RATHANAKOSIN XIXE SIÈCLE

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Stèle votive en terre cuite, à décor moulé des mille Bouddhas. H. 26,5 cm 暹罗 拉达纳哥信王国 十九世纪 陶 千佛龛
Mes ordres d'achat