SIAM, RATHANAKOSIN XIXE SIÈCLE

Lot 34
150 - 200 EUR

Stèle votive en terre cuite, à décor moulé des mille Bouddhas.
H. 26,5 cm
暹罗 拉达纳哥信王国 十九世纪
陶 千佛龛
Mes ordres d'achat