GABON STYLE TARDIF DES ANNÉES 1950

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Masque «Ngontang» FANG Orné de quatre visages aux faces «en coeur». Surface recouverte de kaolin et d'autres pigments. Dim. 40 x 20 cm (Accidents, usures)
Mes ordres d'achat