NIGÉRIA

Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 260 EUR

NIGÉRIA

Masque heaume «Mmwo» IGBO représentatif d'un visage de jeune fille idéalisé, il est recouvert d'une patine de kaolin.
Dim. 32.5 x 28 cm
(Usures et fêle)
Mes ordres d'achat