NIGERIA

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
NIGERIA
Sculpture tardive, circa 1960 Statue Mumuye Les bras décollés du corps, oreilles perçées en boucles. H. 75 cm (Patine brune, érosions, petits fêles)
Mes ordres d'achat