NIGÉRIA

Lot 7
300 - 500 EUR

NIGÉRIA

Sculpture tardive, circa 1960
Statue Mumuye
Les bras décollés du corps, oreilles perçées en boucles.
H. 75 cm
(Patine brune, érosions, petits fêles)
Mes ordres d'achat