IMPORTANT GUÉRIDON CIRCULAIRE en placage... - Lot 238 - Aguttes

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
IMPORTANT GUÉRIDON CIRCULAIRE en placage de satiné marqueté en cubes. La ceinture ouvre par deux tiroirs et deux tirettes. Il repose sur quatre pieds gaine terminés par des sabots de bronze à section carrée. Style Louis XVI Plateau de verre H: 74 - Diam: 90 cm Soulèvements, manques, accidents
Mes ordres d'achat