MIROIR BOMBÉ en placage d'érable et acajou... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
MIROIR BOMBÉ en placage d'érable et acajou en marqueterie de fleurs orné d'un fronton mouvementé Travail hollandais du XVIIe siècle H: 98 - L: 64 cm Fentes, restaurations au placage
Mes ordres d'achat