ALBRECHT DURER (1471 - 1528) D'APRÈS

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Vierge et enfant sur un banc d'herbe. Gravure collée, accidents, restaurations. Cadre 11,3 x 7 cm Expert Sylvie Collignon 01 42 96 12 17 collignonsylvie@cegetel.net
Mes ordres d'achat