AUBUSSON, XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
1500 - 2500 EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Scène galante dans un paysage de verdure Tapisserie. Bordure repliée 263 x 220 cm Usures, restaurations, marge supérieure repliée.
Mes ordres d'achat