COFFRE en bois naturel mouluré sculpté en... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
COFFRE en bois naturel mouluré sculpté en façade d'un décor renaissant. Présenté sur un plateau supporté par quatre pieds toupie. XIXe sièce, parties anciennes H: 62 - L: 105 - P: 42 cmFentes
Mes ordres d'achat