TATIANA GUÉORGUIÉVNA BRUNI (SAINT-PÉTERSBOURG 1902 - 2001)

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 390EUR
Ensemble de 2 feuilles comportant: A. Dame en robe de parade pour la danse des coussins Aquarelle, encre et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41,5 x 28 cm B. Dame en robe de parade pour la danse des coussins Aquarelle et gouache sur trait de de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier Annotations et cachet de collection au dos 31,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat