TATIANA GUÉORGUIÉVNA BRUNI (SAINT-PÉTERSBOURG 1902 - 2001)

Lot 42
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 390EUR
Ensemble de 4 feuilles comprenant: A. Ami de Tibalt Gouache et encre sur traits de crayon et sanguine et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 30,5 x 21,5 cm B. Porteur Gouache et encre sur traits de crayon et sanguine et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 27,5 x 20,5 cm C. Frère Laurent portant un crucifix Aquarelle et encre sur traits de crayon sur papier Cachet de collection au dos 27 x 20 cm D. L'Apothicaire Aquarelle et lavis d'encre sur traits de crayon et de sanguine sur papier 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat