TATIANA GUÉORGUIÉVNA BRUNI (SAINT-PÉTERSBOURG 1902 - 2001)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 390EUR
Ensemble de 3 feuilles comprenant: A. Jeune porteuse d'eau Gouache et aquarelle sur traits de crayon rehauts d'or sur papier Cachet de collection au dos 37 x 26 cm B. Jeune aubergiste à la cruche d'eau Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier Annotations et cachet de collection au dos 42,5 x 28,5 cm C. Jeune porteuse d'eau Gouache et aquarelle sur traits de crayon rehauts d'or sur papier Cachet de collection au dos 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat