TATIANA GUÉORGUIÉVNA BRUNI (SAINT-PÉTERSBOURG 1902 - 2001)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 390EUR
Ensemble de 3 feuilles comportant: A. Juliette, acte III Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier Cachet de collection au dos 42 x 28 cm B. Juliette, acte II Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier Esquisse au crayon et cachet de collection au dos 41 x 29 cm C. Juliette, acte I Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier Cachet de collection au dos 41 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat