FÉODOR FÉODOROVITCH NIROD (SAINT-PÉTERSBOURG 1907 - 1996)

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Ensemble de 2 feuilles A. Esclave enchaîné Aquarelle et encre sur traits de crayon et rehauts d'argent Annotations et cachet de collection au dos 43 x 30,5 cm B. Ephèbe abyssin, ballet Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 43 x 31 cm
Mes ordres d'achat