ECOLE D'EUROPE DE L'EST DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 45
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 690 €

Le philosophe
Toile 72,5 x 61 cm
Restaurations
Sans cadre
Mes ordres d'achat