ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 13
8 000 - 10 000 €

Portrait de femme en Diane
Pastel sur papier
39 x 30,5 cm
Provenance:
Collection Louis Stern
Collection Marie de Rohan-Chabot, princesse Lucien Murat, Paris
Mes ordres d'achat