ANDRE CITROËN Portrait Signé et daté d'octobre... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 682EUR
ANDRE CITROËN Portrait Signé et daté d'octobre 1928 dans la planche Encadré. Etat d'usage, piqures et taches. On y joint un exemplaire broché de Silvain Reiner, La Tragédie d'André Citroën, Paris, Amiot Dumont, 1955.
Mes ordres d'achat