Lot 47
80 - 120 EUR
Résultat : 273 EUR

ANDRÉ GEORGER En marge de la Croisière jaune
Paris, Les Éditions Rieder, 1935
Exemplaire relié
Envoi signé et daté du 21 avril 1935
Très bon état, dos légèrement corné
20 x 14 cm
Mes ordres d'achat