GEORGES-MARIE HAARDT & LOUIS AUDOUIN-DUBREUIL... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46.bis
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
GEORGES-MARIE HAARDT & LOUIS AUDOUIN-DUBREUIL La première traversée du Sahara en automobile Paris, Librairie Plon, 1924. Édition originale, grand in-8, cartonnage d'éditeur Bon état général. Rares déchirures, tâches et usures. On y joint une photographie encadrée, représentant le général Perrine, dédicacée à L. Audouin-Dubreuil.
Mes ordres d'achat