Lot 19
50 - 100 €
Résultat : 372 €

CITROËN Rosalie des records à Montlhéry
Estampe
Signé et daté, tampon du Musée Yacco
Encadrée, très bon état.
54 x 43 cm
Mes ordres d'achat