Lot 18
50 - 100 €
Résultat : 248 €

CITROËN 10 HP Schéma légendé double-face d'une coupe d'une 10 HP et de son moteur
Paris, Imprimerie Nathan, première moitié du XXe siècle
Etat d'usage. Bords fortement usés, petites déchirures, quelques manques sur la couleur.
75 x 120 cm environ
Mes ordres d'achat