CITROËN 10 HP Schéma légendé double-face... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 248EUR
CITROËN 10 HP Schéma légendé double-face d'une coupe d'une 10 HP et de son moteur Paris, Imprimerie Nathan, première moitié du XXe siècle Etat d'usage. Bords fortement usés, petites déchirures, quelques manques sur la couleur. 75 x 120 cm environ
Mes ordres d'achat