Lot 15
1 500 - 3 000 €
Résultat : 1 736 €

CITROËN Rue interdite aux poids lourds
Plaque en tôle émaillée
Bon état général. Restaurations, rayures.
83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat