CITROËN Synd. Init. Tournon-Tain, Attention Plaque... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
1500 - 3000 EUR
CITROËN Synd. Init. Tournon-Tain, Attention Plaque en tôle émaillée Bon état général. Rares éclats. 83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat