Lot 12
1 500 - 3 000 EUR
Résultat : 1 860 EUR

CITROËN Vieilles maisons XIVe siècle
Plaque en tôle émaillée
Etat d'usage. Manques.
83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat