Lot 11
1 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 976 EUR

CITROËN Les Andelys Abbaye de Mortemer
Plaque en tôle émaillée
Etat d'usage. Quelques manques.
83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat