CITROËN Beaurepaire Vienne Plaque en tôle... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 736EUR
CITROËN Beaurepaire Vienne Plaque en tôle émaillée Bon état général. Quelques manques. 83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat