CITROËN Beaurepaire Vienne Plaque en tôle... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 736EUR
CITROËN Beaurepaire Vienne
Plaque en tôle émaillée
Bon état général. Quelques manques.
83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat