Lot 8
1 500 - 3 000 €
Résultat : 3 224 €

CITROËN Musée municipal de Tournus
Plaque en tôle émaillée
Bon état général. Manques, quelques rayures.
83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat