Lot 8
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 3 224EUR

CITROËN Musée municipal de Tournus
Plaque en tôle émaillée
Bon état général. Manques, quelques rayures.
83 x 63 cm environ
Mes ordres d'achat