YVES BADYH (NÉ AU XXE SIÈCLE)

Lot 153
4 000 - 6 000 €

YVES BADYH (NÉ AU XXE SIÈCLE)

Hôtel de ville de Paris, 2016.
Photographie rehaussée à la main selon la méthode du glacis. Papier fine art sous diasec. Exemplaire unique 1/1, signée et numérotée au dos
80 x 120 cm.
Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat