LÜ RONGCHEN (NÉ EN 1963)

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LÜ RONGCHEN (NÉ EN 1963)
Compositon abstraite, 1995 Technique mixte sur toile, signée, située et datée au dos 89 x 130 cm - 35 x 51 1/8 in Mixed media on canvas, signed, situated and dated on reverse
Mes ordres d'achat