LÜ RONGCHEN (NÉ EN 1963)

Lot 25
3 000 - 5 000 €

LÜ RONGCHEN (NÉ EN 1963)

Compositon abstraite, 1995
Technique mixte sur toile, signée, située et datée au dos
89 x 130 cm - 35 x 51 1/8 in

Mixed media on canvas, signed, situated and dated on reverse
Mes ordres d'achat