Paire de belles encoignures galbées en... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Paire de belles encoignures galbées en marqueterie à motif géométrique ouvrant à 2 vantaux et reposant sur 4 petits pieds cambrés, marbre Languedoc. En partie XVIIIème siècle 85 x 77 x 54 cm
Mes ordres d'achat