Trois pièces de service en argent et vermeil,... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Trois pièces de service en argent et vermeil, poinçon Minerve (manques) avec cuillère à ragout en argent modèle uni plat à décor d'un chiffre sur le cuilleron XVIIIème siècle On joint deux timbales en argent
Mes ordres d'achat