Deux pendants en or jaune 18k ajouré, émaillé... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 730EUR
Deux pendants en or jaune 18k ajouré, émaillé et serti de pierre de couleur XIXème siècle
Mes ordres d'achat