Ensemble de six miniatures sur ivoire de... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 150EUR
Ensemble de six miniatures sur ivoire de tailles différentes dans des cadres en bronze. La plupart signées Cécile Villeneuve Milieu XIXème siècle
Mes ordres d'achat