Large bergère en bois naturel mouluré et... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Large bergère en bois naturel mouluré et sculpté. Style Louis XV H: 97 cm
Mes ordres d'achat