Cartel de forme violonée en marqueterie... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Cartel de forme violonée en marqueterie Boulle et bronze, surmonté d'une victoire, le cadran signé IOHANNES BETT LONDON Probablement XVIIIème siècle ( à vérifier) H: 89cm L :41cm
Mes ordres d'achat