Grand miroir en bois mouluré sculpté et... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Grand miroir en bois mouluré sculpté et doré, le fronton à décor de chimères. XVIIIème siècle H: 155cm
Mes ordres d'achat