JEAN LOUIS SAUVAT (XX)

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
JEAN LOUIS SAUVAT (XX)
Cheval sur fond blanc Technique mixte sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm - 39 ½ x 39 ½ in. Mixed media on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat