Fabien VERSCHAERE (né en 1975)

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
M&B, 2014 Feutre, encre et aquarelle sur papier, signé, titré et daté au dos 61,8 x 49 cm à vue - 24 ¼ x 19 ¼ in. Marker, ink and watercolor on paper, signed, titled and dated on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts Un certificat rédigé par l'artiste en date du 6 septembre 2016 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat