Fabien VERSCHAERE (né en 1975)

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Teddy, 2016 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et numérotée 2945 au dos 50 x 50 cm - 19 ¾ x 19 ¾ in. Acrylic on canvas, signed, dated, titled and numbered 2945 on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts Un certificat rédigé par l'artiste en date du 6 septembre 2016 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat